В Курске ищут подозреваемую в краже кошелька (ВИДЕО)

07.11.2020, 16.19

Курские полицейские разыскивают подозреваемую в краже кошелька с деньгами и банковскими картами, принадлежащего жительнице областного центра. Присвоение разыскиваемой чужого имущества случилось на остановке «ул. Суворовская». С краденным добром, злоумышленница поспешила к ближайшему банкомату, чтобы попытаться снять деньги с кредитки.

Видимо не все помнят, что места, где располагаются банкоматы всегда оборудованы камерами видеофиксации. Вот и в этот раз уйти от «зоркого и беспристрастного глаза» цифровых объективов подозреваемая не смогла.  

«Благодаря камерам видеонаблюдения удалось получить фотоориентировку и описание внешнего вида женщины. Сейчас её личность устанавливается. Все, кто располагает информацией о подозреваемой, могут круглосуточно обращаться в полицию по телефону 02, с мобильного 102.

Женщина сама может явиться в Северо-Западный отдел полиции (г.Курск, ул.Веспремская, 6) для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В дальнейшем это будет учтено при разбирательстве», - сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть