Курский «Авангард» играет с «Красным»

07.11.2020, 19.12 -
Фото: ФК "Авангард" (Курск) "ВКонтакте"

Завтра, 8 ноября, курский «Авангард» в матче 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 (Группа 3) принимает на стадионе «Трудовые резервы» дебютанта этого дивизиона - «Красный» из Смоленска.

Это будет заключительная игра первого круга и последняя в нынешнем 2020 году. Смоляне с 22 очками после 14 встреч занимают шестое место, а наши земляки с 15 очками находятся на 13-й позиции. В случае победы и благоприятного исхода других матчей с участием ближайших соседей по турнирной таблице «Авангард» сможет немного улучшить своё турнирное положение перед долгими зимними «каникулами», которые будут продолжаться  почти пять месяцев - до 1 апреля 2021 года.

Команды выведет на поле главный судья Дмитрий Смирнов из Москвы. Ему помогают судьи на линии Юрий Матвеев из Москвы и Анатолий Верхнев из Нижнего Новгорода. Инспектор матча - Сергей Пантелеев из Тулы.

Как сообщила пресс-служба ФК «Авангард», продажа билетов на матч будет проходить на точке реализации клубной атрибутики и матчевых программок перед центральным входом на стадион «Трудовые резервы» и стартует за два часа до начала матча - в 12:00. Количество билетов ограничено - 100 штук. Стоимость билета - 100 рублей. Школьники, у которых завтра будет последний день осенних каникул, смогут, как и на предыдущей домашней игре со столичным «Строгино», пройти на стадион бесплатно.

Всем посетителям стадиона необходимо как на его территории, так и на трибуне, соблюдать социальную дистанцию, а также быть в маске и перчатках.

Встреча «Авангард» (Курск) - «Красный» (Смоленск) начнётся в 14:00. Для тех, кто не сможет прийти на стадион, будет организована прямая трансляция игры в Интернете на ресурсах футбольного клуба «Авангард».
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть