В Курске "Квадра" внесла изменения в квитанции за отопление

05.11.2020, 10.18
Фото: quadra.ru

Ежемесячно с 1 по 10 число куряне оплачивают квитанции «Квадры». С началом холодного сезона в них появится строка «отопление».

Компания «Квадра» напоминает:

- Если вы не передали показания счетчика с 21 по 25 число, то вам начислят платеж за горячую воду по среднему потреблению. После трехмесячного срока начисления счета будут выставляться по нормативу.

- Если в вашей квартире расход горячей воды за месяц не изменился, вам необходимо передать те же самые показания. Иначе сумму в квитанции также рассчитают по среднемесячному потреблению.

- С сентября изменились сроки передачи показаний счетчиков горячей воды. Теперь это необходимо делать в период с 21 по 25 число. При этом сроки оплаты услуг остались прежними – с 1 по 10 число.

Оплатить квитанции за отопление и горячую воду без комиссии можно через «Личный кабинет» на сайте lkk.quadra.ru, в мобильном приложении «Квадра – Личный кабинет», а также в отделениях и онлайн-сервисах Почты России, Сбербанка, Россельхозбанка, Экспобанка и АтомЭнергоСбыта, сообщила пресс-служба Курского филиала ПАО «Квадра».
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть