Курянин стал амбассадором ОСИГ и его региональным представителем

05.11.2020, 19.29
Фото: Туристско-информационный центр Курской области "ВКонтакте"

На прошлой неделе в Москве завершился финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» является проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей», а соорганизатором конкурса выступил Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ).

В столицу по итогам полуфиналов на заключительный этап конкурса были приглашены 186 участников из более 50 российских регионов. Курскую область представлял арт-директор Гостиничного комплекса «Белая Акация» 3*** Денис Денисов, хорошо известный курянам как ведущий массовых городских мероприятий и организатор активной зрительской поддержки на баскетбольных матчах курского «Динамо».

Финалисты на протяжении трёх дней презентовали в плотном рабочем режиме свои проекты, принимали участие в стратегических сессиях и оценочных испытаниях, по итогам которых жюри назвало имена 62 победителей финала.
К сожалению, наш земляк не стал победителем. Но это не помешало ему стать амбассадором Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и его региональным представителем, о чем было объявлено в рамках финала, сообщил Туристско-информационный центр Курской области.

На конкурс в первый сезон поступило 20 935 заявок. Приглашение в финал получили 200 участников, которые показали лучшие результаты на очных этапах конкурса, а также представили свои проекты в индустрии гостеприимства. Региональные отборочные полуфиналы прошли в 9 регионах России (Сочи, Тула, Пятигорск, Уфа, Самара, Ялта, Калининград, Салехард, Иркутск в онлайн-формате).

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть