Погибший вчера вечером на курской трассе велосипедист накануне ДТП пропал

31.10.2020, 14.54
Фото: "АВТОКАДР_46" "ВКонтакте"

Как уже сообщало ИА «KURSKCITY», вчера, 30 октября, вечером на трассе Курск - Белгород в Медвенском районе произошло ДТП, в котором погиб велосипедист.

По информации 46ТВ, несчастье случилось около 20 часов. В темноте мужчина оказался едва не на середине проезжей части, и его сбил автомобиль «Лада Веста», который ехал в сторону Белгорода. Произошло это близ села Паники Медвенского района. Теперь, когда личность погибшего установили, стали открываться интересные факты.

Оказалось, что вблизи села Паники погиб пенсионер 1951 года рождения, который проживал в Курске. Люди, которые знали этого человека, написали в паблике «АВТОКАДР_46» в социальной сети «ВКонтакте», что удивлены тем, насколько далеко пенсионер оказался от дома.

- Это мой сосед. у него что-то со здоровьем случилось. Он никогда дальше дачи не ездил. И всегда ездил аккуратно, так как всю жизнь был водителем автобуса. А тут он с Волокно оказался в Паниках. У него с ногами проблемы, еле ходил. Мы все не можем понять, как он там очутился, - написал в комментариях к новости один из пользователей, 

В полиции изданию 46ТВ сообщили, что родственники этого человека подали накануне трагедии заявлении о его пропаже. Размещала сообщения о розыске мужчины и группа «ЛизаАлерт».

Где находился курянин до момента гибели, и почему он оказался в Медвенском районе, остаётся пока не известным.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть