Курская полиция прокомментировала ДТП возле танка (ВИДЕО)

29.10.2020, 17.58

В Курске, вчера вечером, тридцатитрёхлетний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Touareg въехал в постамент стелы «Героям танкистам» на площади Дзержинского.

По сообщениям представителей Госавтоинспекции зачинщик ДТП двигался по улице 50 лет Октября в сторону улицы Энгельса и, не справившись с управлением, допустил наезд на препятствие.

К счастью, обошлось без пострадавших. Не считая серьёзных повреждений автомобиля, и собственно, гранитных плит и порогов на монументе.

Позднее, очевидцы в соцсетях сообщали, что аварии предшествовало зигзагообразное поведение автомобиля на дороге и, что водитель «немца» едва не задел несколько попутных машин.

В пресс-службе регионального Управления МВД России уточнили, что по предварительным данным, у мужчины в момент движения возникли проблемы со здоровьем, что привело к потере координации.

Фактов употребления алкоголя или иных психотропных веществ у водителя не выявлено. Механические повреждения основания стелы, зафиксированы в протоколе при оформлении ДТП. Собственник недвижимости вправе обратиться в суд для возмещения ущерба. В установленном порядке имеющиеся документы будут предоставлены полицией в суде.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть