В Курске умерла воспитатель детсада № 91

27.10.2020, 08.13
Фото: sekunda.media

Вчера, 26 октября, стало известно о ещё одной, уже третьей за последние несколько суток смерти в сфере образования Курска.

ИА «Секунда» в комитете образования и науки Курской области подтвердили  факт кончины воспитателя детского сада № 91 города Курска Ольги Карпачёвой.

Ранее ИА «KURSKCITY» сообщало об уходе из жизни ещё двух педагогов из Курска - директора школы № 59 Ивана Антоненко и завуча школы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ступени» Татьяны Сорокиной. 

Причины смертей педагогов будут установлены только в результате патологоанатомического исследования.

Комментарии (10)
Виктор - 28.10.2020, 17.12 -
Ленин умер, Сталин умер — и мне что-то нездоровится…
Ирина - 28.10.2020, 11.22 -
Это наказание педагогам за помощь Единой России в фальсификациях на голосовании, за их беспринципность. Думали вас не коснется? Коснулось.
Артур - 28.10.2020, 07.52 -
Ну сдохли, и че
Испитательница - 28.10.2020, 07.10 -
А у нас педагогам такой диагноз не ставят, и при обращении к врачам, на тест не отправляют, даже если скажешь, что был в контакте с контактными детьми. Диагноз один: педагог!
Оксана - 27.10.2020, 22.16 -
Нам директор сказала,что детские сады закрывать не будут,потому,что боятся людского гнева.Так что будем работать пока ни сдохнем.
Неизв. - 27.10.2020, 21.44 -
Умирали, НО! правда в том, что родители умалчивают что дети были в контакте с ковидниками и продолжают водить в садик, а дети переносчики и заражают воспитателей и это правда на 1000%!!! НУ НЕ ХОТЯТ ОНИ СИДЕТЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ПЕРВЫЕ КТО СПЛАВЛЯЮТ В САДИК ДЕТЕЙ ЭТО ДЕКРЕТНИКИ И ДОМОХОЗЯЙКИ, они объясняют что устают от них, от своих детей
Неиз. - 27.10.2020, 19.41 -
Воспитатели и учителя - не люди!? Многие родители сидят дома , при этом детей ведут в сады. Наказывать таких родителей, причем привлекать к уголовной ответственности! Сама не верила, думала выдумки, пока не стали ковидом болеть знакомые воспитатели. Если родители сидят дома, запретить детей принимать в сады.
Я - 27.10.2020, 15.16 -
В прошлом году у них не было положительного теста на ковид.
Лариса - 27.10.2020, 13.31 -
Книгу памяти врачей создают, не пора ли создавать книгу памяти учителей умерших от ковита? Или считать стаж учителям год за два?
Денис - 27.10.2020, 12.28 -
В прошлом году воспитатели не умирали?????? Что вы фигню всякую пишите???????

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть