Курские боксёры вернулись с медалями из Тулы

23.10.2020, 19.22 -

Шесть воспитанников Курской спортивной школы олимпийского резерва «Урожай» и пять представителей Курской школы бокса возвратились с медалями Межрегиональных соревнований по боксу класса «Б» памяти Романа Жабарова среди юношей и юниоров, которые прошли в Туле.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Курской области, участие в турнире приняли 262 боксёра из 11 российских регионов. Курские боксёры завоевали три золотых, три серебряных и 5 бронзовых медалей. Победителями соревнований стали наши земляки Дмитрий Дерюгин, Иван Малахов и Илья Лычагин, вторые места заняли Кирилл Старосельцев, Даниил Аргунов и Максим Бородкин, на третьих - Роман Кононов, Павел Пирогов, Владимир Толмачёв, Даниил Белов и Максим Меркулов.