В регистрационном отделе Курской областной ГИБДД принимают без выходных

19.10.2020, 21.07
Фото: tv6kursk.ru

В субботу, 17 октября 2020 года, до 17.00 всем тем, кто обратился в регистрационное подразделение ГИБДД (город Курск, улица 50 лет Октября, 130) были оказаны необходимые государственные услуги правоохранительной направленности.

Как отметили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курской области,  через портал Государственных услуг на этот день на приём записались около 100 человек. Кроме того, ещё более 120 человек обратились в порядке очереди.

В зале для приёма граждан нанесли специальную разметку, напоминающую о соблюдении социальной дистанции.

По статистике, субботний день для регистрации транспортных средств обычно более востребован. В связи с этим, руководство УМВД России по Курской области приняло решение осуществлять дополнительные дни приёма в воскресенье и понедельник с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) в МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области, расположенном по адресу:  город Курск, улица 50 лет Октября, № 130. Действовать данный график будет до 7 ноября 2020 года. 

В первоочередном порядке обслуживают граждан, которые записываются на приём заранее. Тех, кто обращается на приём без предварительной записи, также принимают, но только в порядке очереди.

Полиция рекомендует воспользоваться сервисом сайта «gosuslugi.ru» для предварительной записи, это позволит сэкономить не только время, но и денежные средства, так как госпошлина, оплачиваемая через портал, меньше на 30 %.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть