В Курском МЧС определился лучший специалист (ВИДЕО)

18.10.2020, 19.36

В Курской области прошел конкурс профессионального мастерства среди старших оперативных дежурных МЧС.  В обязанности данных специалистов входит организация непрерывного контроля за безопасностью региона, оперативное реагирование в случае угрозы возникновения нештатных ситуаций, координация действий всех оперативных служб.

В ходе анализа результатов, а также заслуг по ходу несения службы победу одержал сотрудник МЧС Владимир Ирючкин, который работает в ведомстве почти три десятка лет.

За плечами спасателя профильное образование и работа пожарным, затем служба в Центре управления в кризисных ситуациях Курской области на должности старшего оперативной группы.

По признанию Владимира Валерьевича, его победа – это исключительно заслуга работы всего состава оперативной дежурной смены. За долгие годы службы он стал настоящим профессионалом в деле спасения и оказания помощи. Таким его считают и коллеги.

Материалы с результатами оценки его деятельности будут направлены на региональный этап конкурса, а затем, и на Всероссийский, где конкурсная комиссия МЧС России определит лучшего старшего оперативного дежурного страны.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть