В Курске водоканал обманул некоторых своих потребителей

14.10.2020, 22.05
Фото imag24.net

Несколько дней назад все курские СМИ сообщили об отключении холодной воды 14 октября  в нескольких районах областного цента. Список улиц прилагался.  В зону отключения с 8 утра и до 20:00 попало  большое число жилых домов.

Сегодня, 14 октября,  после 8  часов вечера часть потребителей не дождались обещанного включения холодной воды. Гневные комментарии курян на нашем сайте тому подтверждение. К сведению, не первый раз в официальном предупреждении об отключении воды можно найти странные, на наш взгляд, выражения  – « в связи с плановым и в тоже время неотложным ремонтом будет отключение…». Так плановые или неотложные? Почти аварийные?

Похоже, не всё спокойно в нашем водоснабжающем королевстве, если «плановые»  работы не могут завершить к обещанному сроку.  В  результате страдают потребители, исправно оплачивающие коммунальную услугу. Возможно не туда деньги тратят?

Комментарии:     

Курянин: «Я был прав, если пишут о включении в 20:00, то можно смело передвигать сроки на сутки. Включай воду, хорош…»

Юля: «Вы издеваетесь? Воду отключили в 7 утра сейчас 21-30 воды до сих пор нету!!!»
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Виктор - 15.10.2020, 08.47 -
Уже очень давно понятно, что с Водоканалом все очень печально!!! Начиная с прямого нарушения ПП 354, в части максимально допустимых периодов отключения и заканчивая ими же установленных временных рамок при отключении. При порывах вода утекает месяцами!!! По последнему порыву, который просуществовал более двух месяцев. Интересно сколько воды ктекло? Где теперь такая утечка аукнется? Наверняка последуют провалы грунта. Причем за то время, которое данный порыв существовал, были неоднократные отключения воды и по тем же самым адресам!!! Почему же тогда не были устранены все недостатки сразу??? У Водоканала не хватает сил и средств? Или эти силы и средства не туда направляются? Своих механизированных, людских сил и средств не хватает - существует множество подрядных организаций!!! Но Водоканал предпочитает издеваться над жителями!!! Не пора ли всерьез заняться деятельностью данной организации

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть