В Курске за день случилось уже 3 ДТП с «ПАЗами»

13.10.2020, 19.03 -
Фото: "АВТОКАДР_46" "ВКонтакте"

Сегодняшний день 13 октября в Курске можно назвать Днём «ПАЗика» - автобусы этой модели, перевозящие пассажиров по городским маршрутам, частенько попадают в ДТП.

Об одном из таких ДТП ИА «KURSKCITY» уже писало сегодня утром. Напомним, что примерно в 7:25 на улице Энгельса столкнулись автомобиль «ВАЗ» и автобус «ПАЗ», в результате пострадал водитель легковушки.

Очевидцем другого ДТП стал корреспондент ИА «KURSKCITY» примерно в 14:20 на улице Карла Маркса. В дорожном кармане на остановке «Северный рынок» в сторону площади Перекальского «любовно» притёрлись друг к другу автомобиль «ВАЗ» и автобус «ПАЗ» 83-го кольцевого маршрута (улица Орловская - Центр - Улица Орловская).

И вот примерно в 16:10 в паблике «АВТОКАДР_46» ещё об одном ДТП, которое произошло напротив дома № 1б по улице Станционной (остановка «Улица Цюрупы») сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». В нём фигурируют автомобили «Ситроен» и «КамАЗ» и - снова - автобус «ПАЗ».

Конечно, в причинах и обстоятельствах каждого из ДТП разберутся сотрудники Госавтоинспекции. Но тревожит то, что слишком уж часто в аварии попадают маршрутные автобусы.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть