Catanet - надежная автомастерская, широкий круг услуг

12.10.2020, 11.49
Фото: Яндекс

Необходимым элементом выхлопной системы любого автомобиля является глушитель. Он снижает уровни шумов выходящих газов. Но срок работы глушителей не так большой. Их следует заменять, если они пришли в неисправность. Сделать это легко могут в компании CataNet https://catanet.ru/service/.

Здесь смогут провести профессиональную замену этого компонента выхлопной системы. Вас ждет качественная работа и отличный результат. Машина будет работать бесшумно и безопасно.

Когда следует менять глушитель

Этот элемент нуждается в замене в случае коррозии, ударов по нему или прогорания. Если из-под днища или капота появляется «рев» или происходит утечка отработанных газов, значит пора менять глушитель.

От качества его работы зависит безопасность сидящих в машине людей и их комфорт.

Чтобы повышенный шум не отвлекал от езды, машина работала плавно и мягко, следует обратиться в автомастерскую.

Ремонт в мастерской CataNet

Ремонт выхлопной системы нужно делать на проверенных станциях технического обслуживания. Такой станцией является Катанет. Компания обладает большим опытом и может сделать точную диагностику автомобиля, устранить любые неполадки.

Если на глушители небольшие прогорания или пробои, то здесь сделают качественный ремонт. Если же система сильно изношена, то здесь сделают полную замену элемента.

Ремонт в данной компании осуществляется на современном оборудовании. Он возможен в таких вариантах:

  • без сварки;
  • со сваркой.

При первом варианте сварочные аппараты не требуются. Мелкие элементы смазываются герметиком, на высыхание которого уходит 10-12 часов.

В варианте со сваркой вывариваются некоторые детали глушителя. Также при серьезных повреждениях, например наличии ржавчины, на глушитель навариваются новые элементы.

Прежде чем проводить ремонт, мастера компании проводят диагностику машины. Определяют, что необходимо сделать и какими способами.

Обращаясь в автосервис CataNet, вы получаете быстрое и эффективное решение вашей проблемы.

Почему именно Катанет?

Компания может сделать не только замену глушителя. У неё есть ряд других услуг. Например, специалисты автосервиса могут провести замену гофры глушителя, замену катализатора, сделать установку пламегасителя, чип-тюнинг двигателя и многое другое.

Также компанию выгодно отличают следующие преимущества:

  • приемлемые цены;
  • широкий круг услуг;
  • большой стаж работы – 10 лет;
  • гарантийное обслуживание.

Катанет – это не только автомастерская, но и розничный и интернет магазин. Для клиентов проводятся различные акции. Есть оптовые продажи.

Catanet.ru – быстрое и удобное решение любой проблемы с вашей машиной!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть