Курское «Динамо» играет дома с новосибирским

10.10.2020, 18.13 -
Фото: ЖБК "Динамо" (Курск) "ВКонтакте"

Завтра, 11 октября, курское «Динамо» в матче bwin Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги примет в Спортивно-концертном комплексе «Динамо» из Новосибирской области.

Если для курянок это будет вторая игра в нынешнем чемпионате (напомним, что в первом матче они 7 октября в Москве разгромили местное «Динамо» - 115:66), то сибирячки встречей в Курске только начнут чемпионат. Напомним, что совсем недавно, 19 сентября, здесь же соперницы проводили матч группового этапа розыгрыша Кубка России, в котором наши землячки одержали уверенную победу - 71:46. Но завтрашняя встреча будет совсем другой, ведь если кубковый турнир команды проводят исключительно игроками с российским паспортом, то в чемпионате страны к ним подключатся легионерки.

К сожалению, как и упомянутая кубковая встреча, завтрашний поединок команды проведут без зрителей – Роспотребнадзор пока не разрешает проводить соревнования в залах с болельщиками. Поэтому любителям баскетбола придётся довольствоваться трансляцией поединка, которая пройдёт на сайте баскетбольного клуба «Динамо» (Курск).

Встреча «Динамо» (Курск) – «Динамо» (Новосибирская область) начнётся в 16:00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть