В Курской области 3 человека погибли, упав с балкона

09.10.2020, 19.09
Фото: https://sobesednik.ru/

Вчера, 8 октября, в Железногорске с балкона одного дома по улице Ленина упала 22-летняя местная жительница, с другого - 37-летний железногорец, сообщило издание «Эхо недели». Еще одна трагедия произошла вчера, 9 октября. Под окнами общежития было найдено тело 30-летней женщины с травмами, характерными после падения с высоты. 

Очевидцы сообщили в полицию о падении с балкона квартиры на 10-м этаже вчера в 16:50. По словам и.о. руководителя железногорского отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области Романа Зайцева, молодая женщина погибла на месте происшествия, а её квартира была заперта изнутри.

Ребенок погибшей в это время находился в садике, откуда его забирали полицейские и бабушка. Девушка, которой как раз в день гибели исполнилось 22 года, являлась сожительницей молодого человека, который в конце июля нынешнего года также разбился, упав с балкона.

Также вчера упал с шестого этажа девятиэтажного дома мужчина 1983 года рождения. Как сообщила изданию следователь железногорского отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области Виктория Снеговая, жил он один, а в машине скорой помощи скончался.

По фактам случившегося следователи проводят проверку. Назначены экспертизы, идёт выяснение всех обстоятельств трагедии.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть