Курян приглашает суши-бар «Тунец» (ВИДЕО)

08.10.2020, 22.06

Роллы, суши, WOK, паке – эти блюда знакомы каждому почитателю восточной и паназиатской кухни. Как и популярная во всем мире пицца.
Эти и другие кулинарные изыски курянам предлагает суши-бар «Тунец».
Более сорока видов роллов, в том числе, запеченные роллы, темпура, классические и эксклюзивные, например, фреш-роллы и с чернилами каракатицы, которые в нашем городе найти не так просто, а также вегетарианские. Роллы и суши готовят с использованием особого вида риса.

Суши-бар «Тунец» предлагает лапшу-WOK с курицей, морепродуктами и овощами. Около двадцати пяти видов пиццы на любой вкус. Супы, всевозможные салаты, особое ежедневное ланч-меню (мини-, макси- и бизнес-) и блюда для детей. Наггетсы, картофель фри, фаст-роллы, горячие блюда.
Огромный ассортимент напитков, молочных коктейлей и лимонадов собственного приготовления от суши-бара «Тунец».

Заведение работает как на вынос, так и возможна доставка. Любые блюда можно заказать по телефону или онлайн. Напитки и яства, приготовленные профессиональными поварами суши-бара «Тунец», доставят вам в любую точку Курска в течение часа с небольшим в любой день недели. К тому же, благодаря специальной акции «Счастливые часы» можно не только вкусно пообедать, но и сэкономить до половины стоимости на определённых сетах. Бонусы и подарки постоянным клиентам.

И, разумеется, отведать блюда китайской, японской, паназиатской кухни, а также пиццу за чашкой кофе можно и в самом суши-баре «Тунец».
Вас ждут по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 110, с 10-00 до 23-00. Зафказы принимаются по телефону: 74-93-93, а также на сайте kursk.sushi-tunec.ru

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть