В Курске снова продезинфицировали парки и остановки

08.10.2020, 17.05
Фото: "Город Курск" "ВКонтакте"

Учитывая рост количества заболевших новой коронавирусной инфекцией, в Курске снова провели санитарную обработку общественных пространств.

Задействовали в мероприятиях по дезинфекции сотрудников администраций округов и городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, привлекали и специальную технику.

Профилактическая обработка дезинфицирующими растворами затронула места массового скопления людей на территории всех трёх округов Курска.

Были обработаны парк Героев Гражданской войны, Пролетарский сквер и парк Пионеров, подземный переход на Московской площади, надземный пешеходный переход на Центральном рынке, остановки общественного транспорта рядом с торговыми центрами, Привокзальная площадь и площадь перед аэропортом, площадь перед городской больницей № 6 на улице Союзной, скверы на улицах Харьковской и Парковой, подземные переходы в Сеймском округе.

Подверглись также дезинфекции и помещения администраций округов, в которых проводится приём граждан по личным вопросам, сообщили в паблике «Город Курск».
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть