Курский «Авангард» играет с «Калугой»

03.10.2020, 21.40 -
Фото: ФК "Авангард"

Завтра, 4 октября, в матче 9-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 (группа 3) курский «Авангард» на стадионе «Трудовые резервы» принимает ФК «Калуга».

Перед этой встречей футболисты «Калуги» с 12 очками после 8 встреч занимают седьмое место, а «Авангард» с 9 очками находится на 13-й позиции. В предыдущем 8-м туре обе команды потерпели неудачу: калужане дома уступили саратовскому «Соколу» - 1:2, а куряне в Раменском были разгромлены местным «Сатурном» - 0:5. Так что каждый из соперников наверняка будет стремиться продемонстрировать свои лучшие качества и добиться положительного результата.

В составе «Авангарда» завтрашний матч пропустит защитник Александр Захаров, удалённый на 3-й минуте поединка в Раменском за «фол последней надежды».

Команды выведет на поле арбитр из Тамбова Павел Шишкин. Ему помогают судьи на линии Роман Селезнёв из Воронежа и Андрей Шульгин из Вологды. Инспектор матча – Игорь Котковский из Москвы.

За матчем «Авангарда» с «Калугой» смогут наблюдать с трибуны стадиона «Трудовые резервы» не только владельцы сезонных абонементов, но и те, кто успеет приобрести билеты. Продаваться они будут пока в ограниченном количестве - всего 100 штук - в точке реализации клубной атрибутики и программок на игру перед центральной входной группой стадиона «Трудовые резервы». Продажа билетов начнётся за 2 часа до матча, в 14:00 4 октября. Стоимость входного билета составит: 100 рублей - взрослый, 50 рублей - детский. Также в продаже имеются последние абонементы.

Вход на стадион разрешается только в масках и перчатках. Также на трибуне стадиона и на его территории необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Матч «Авангард» (Курск) – ФК «Калуга» (Калуга) начнётся в 16:00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть