Курянам начали рассылать налоговые уведомления

28.09.2020, 18.13
фото: ok.ru

В Курской области началась рассылка налоговых уведомлений об уплате имущественных налогов. Об этом сообщается на сайте администрации Курской области.

Это касается владельцев земли, квартир, домов, гаражей и автомобилей. Граждане будут получать уведомления по почте или онлайн в «Личном кабинете» на сайте налоговой.

Второй год в квитанции не будет сведений об объектах имущества, по которым налоговые платежи не предъявляются. УФНС по Курской области обращает внимание курян на то, что одна и та же категория граждан может в одном муниципальном образовании области считаться льготной, а в другом - нет. С информацией о льготах можно ознакомиться в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России.

Отмечается, что для пользователей «Личного кабинета» налоговое уведомление почтовым сообщением не дублируется. Произвести оплату необходимо не позднее 1 декабря текущего года. 
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Азизян - 28.09.2020, 23.51 -
Пока заполнял нужные графы, чуть не обоссался, сейчас вытерплю, хотя нет….....Вот теперь хорошо. Человеку для счастья на самом-то деле мало надо - оправился, и уже другой. Впрочем я не об этом. Дорогая редакция, прошу повлиять на нашего Курянина. Много раз предлагая человеку встретиться, а он игнорирует. Задача компьютерного печатного органа - стравливать одного с другим. Прошу вас повлиять.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть