Курский «Авангард» играет с «Сатурном»

26.09.2020, 21.53 -
Фото: ФК "Авангард" (Курск)

Завтра, 27 сентября, в городе Раменское Московской области курский «Авангард» в матче 8-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 (группа 3) сыграет с местным «Сатурном».

Перед этой встречей обе команды расположились в середине турнирной таблицы. «Сатурн» с 11 очками после 7 встреч занимает седьмое место, а «Авангард» с 9 очками находится на 11-м.

На этой неделе состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором курянам засчитали техническую победу в несостоявшемся домашнем поединке 6-го тура 12 сентября с «Металлургом-Видное», у одного из футболистов которого тест на коронавирус оказался положительным.

Также накануне матча в Раменском в составе «Авангарда» появился ещё один новобранец - нападающий Дмитрий Переверзев. Родился и вырос Дмитрий в Обояни, в этом же городе он сделал и первые шаги в футболе. В детском возрасте Переверзев получал футбольное образование в столичных академиях «Спартака», «Локомотива» и ЦСКА.

Карьеру футболиста Дмитрий начал в молодежной команде «Авангарда» (2017-2018 годы), где в 18 проведенных матчах забил 4 мяча. В 2019 году Переверзев дебютировал в профессиональном футболе в составе белгородского «Салюта» в ПФЛ, сыграв за белгородцев 9 матчей и забив 2 мяча. В сезоне-2019/2020 Дмитрий Переверзев выступал в ФНЛ за «Армавир», в составе которого он провёл 16 матчей. 

Команды на поле стадиона «Сатурн» выведет арбитр из Иваново Дмитрий Матвеев. Ему помогают судьи на линии из Перми Владимир Целоусов и Вадим Гейнле. Инспектор матча – Алексей Пчелинцев из Рязани.

Встреча «Сатурн» (Раменское) - «Авангард» (Курск) начнётся в 17:00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть