Курская полиция разыскивет мать, избившую ребенка в такси

23.09.2020, 14.54
Фото: Курский Бомонд

Подписчики соцсетей в паблике ВКонтакте «Курский Бомонд» поделились видеозаписью с авторегистратора в одном из курских такси. На кадрах неизвестная женщина, употребляя практически исключительно непечатную брань, общается с двумя детьми. До конца непонятно, приходится ли она родственницей несовершеннолетним.

С первым ребенком неизвестная разговаривает по телефону. По диалогу понятно, что девочка учится в школе. Затем в автомобиль садится второй ребенок – мальчик. За то, что ребенок замешкался, когда садился в машину, он получил удар и много ругательств. Короткая поездка сопровождается нецензурными высказываниями женщины в адрес ребенка.

- Этим должны заняться соответствующие органы, потому что это ненормально. Если на ребенка орут матом и чуть ли не избивают в общественном месте, то представьте что происходит дома, - отмечают в комментариях куряне.

В курской полиции прокомментировали эту ситуацию:

- В УМВД России по Курской области начали проведение проверки. Полицейские обращаются к автору видео с просьбой сообщить о себе для оказания содействие в установлении личности женщины, изображенной на видео, - отметили стражи порядка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Аноним - 23.09.2020, 18.38 -
Василий Ваныч, а ваша физиономия не является персональной тайной и запретить себя снимать вы никак не можете. Таксист молодец, не остался в стороне.
Василий Ваныч - 23.09.2020, 16.46 -
А еще надо привлечь таксиста за соучастие и укрывательство "преступницы", чтобы впредь не занимался подлостями. Да тут еще и вмешательство в личную жизнь. А спросил он у женщины и ребенка разрешение на то, чтобы выложить их физиономии в интернет?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть