На Театральной площади Курска устранили 80% недостатков

21.09.2020, 10.20

Сегодня на традиционной утренней планерке в администрации региона обсудили резонансный ремонт на Театральной площади Курска. Губернатор Курской области Роман Старовойт поинтересовался, что там, собственно, происходит, поскольку активной работы он не видел.

Как отметил первый заместитель мэра областного центра Николай Цыбин, подрядчик там работает ежедневно. На данный момент уже устранили около 80% недостатков. Параллельно перекладывают ту плитку, которой на момент завершения работ еще не было в наличии.

Подрядчик планирует завершить работу до конца недели. Повторная приемка состоится вскоре после этого. Губернатор Роман Старовойт выразил желание поприсутствовать на приемке работ лично.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 21.09.2020, 13.29 -
Резонансный не то слово! Уже весь мир об этом говорит. Но, друзья, новая плитка не проблема. У нас огромная проблема с демонтированной плиткой. За последнюю неделю были выездные рабочие совещания, оперативные совещания, военные учения и учения мчс, созывался штаб по ЧС, и никто, к сожалению, никто так и не решил проблему с б/у плиткой. Вопрос становится очень остро, нужно привлекать помощь со стороны.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть