Курский филиал Россельхозбанка назвал наиболее популярные у населения вклады

21.09.2020, 09.26

Объем привлеченных средств населения в Курском филиале Россельхозбанка сегодня превысил отметку в 19 млрд рублей. Только за 9 месяцев текущего года в Курском филиале Россельхозбанка открыто порядка 25 тысяч вкладов на общую сумму свыше 7.5 млрд рублей. Всего в настоящее время Банк в регионе обслуживает около 75 тысяч вкладчиков. Наиболее востребованы среди населения вклады «Пенсионный плюс» (на его долю приходится 41.5% портфеля) и «Доходный» (32%).

Открыть вклад можно в любом подразделении Банка на территории Курской области или через дистанционные каналы обслуживания. Однако для удобства клиенты РСХБ могут также традиционно получить сберегательную книжку к депозиту.

«Каждый клиент может найти для себя в Россельхозбанке наиболее оптимальный вариант вложения средств с учетом индивидуальным потребностей. Это стало возможным благодаря расширению линейки депозитных банковских программ и гибким условиям по каждому конкретному продукту. Сейчас все вклады в РСХБ созданы с учетом управляемости и доходности», - отметил директор Курского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.

Например, в линейке депозитов для физических лиц появился новый продукт - вклад «Растущий доход». Он открывается на сумму от 10 000 рублей на срок 540 дней. Основным его преимуществом является растущая в течение срока действия вклада процентная ставка, а также возможность досрочного закрытия на льготных условиях. 

С подробными условиями действия этой и других банковских программ можно ознакомиться на официальном сайте Банка https://www.rshb.ru/, по номеру телефона горячей линии 8 (800) 100-0-100, на онлайн-площадках и при личном посещении офиса.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть