Роман Старовойт опубликовал детское фото отца в лагере под Курском

19.09.2020, 19.31
Фото: личная страница Романа Старовойта "ВКонтакте"

Губернатор Курской области Роман Старовойт на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал фотографию отца, сделанную примерно в 1967 году (напомним, что Роман Владимирович появился на свет в 1972-м).

«Мальчуган с баяном слева - мой отец. Фото сделано где-то в 1967 году, когда папа отдыхал в детском лагере имени Гайдара в Дичне,» - написал глава региона.

Как признался Роман Старовойт, эта фотография всегда вызывала у него какие-то глубокие и неуловимые ощущения, как будто бы он сам там уже был, но очень-очень давно.

«Наверное, это ностальгия. Ведь я сам в подростковые годы дважды ездил отдыхать в этот лагерь. Правда, на музыкальных инструментах не играл:)» - рассказал Роман Владимирович.

Губернатор поделился с читателями своего паблика, что он давно хотел увидеть своими глазами сцену, где полвека назад играл на баяне его папа. И вот у него наконец-то получилось на несколько часов вырваться из рабочего графика и приехать в Курчатовский район, в тот самый лагерь имени Гайдара.

«В тёплый осенний день на несколько секунд показалось, что вернулся в детство. Одновременно приятное и печальное чувство:)» - отметил Роман Старовойт.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть