С курскими предпринимателями встретится советник бизнес-омбудсмена

17.09.2020, 16.40

24 сентября этого года для курских предпринимателей сразу два мероприятия проведет эксперт института Уполномоченного, советник федерального бизнес-омбудсмена Антон Свириденко. Обсудят сразу 2 вопроса: меры поддержки малого и среднего бизнеса, которые реализовывались в период ограничений и налоговой системе для МСП.

К диалогу приглашают ИП, учредителей (участников и акционеров) компаний, менеджеров, бухгалтеров, финансовых директоров, юристов и генеральных директоров. Первый вопрос будет обсужден на круглом столе, по второму проведен семинар.

- В рамках первой секции участники обсудят федеральные меры поддержки и охват получателей, необходимость продления отдельных федеральных мер поддержки, инструменты для перезагрузки экономики, эффективность региональной «помощи» в период пандемии, - отметили в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области. - Все озвученные предложения будут доведены до федерального Уполномоченного Бориса Титова для последующей работы с ними.

Мероприятие состоится в центре «Мой бизнес» (ул. Горького, д. 34, 2 этаж). Начало в 13:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть