Мошенники обули курянку при покупке перчаток на 80 тысяч рублей

16.09.2020, 14.02
Фото benovy-torg.com

В Курске специалист по наращиванию ногтей стала очередной жертвой интернет-аферистов. 

Нейл мастер в сети Интернет увидела выгодное предложение о продаже специальных нитриловых перчаток, которые применяют для тщательной защиты кожи рук. Цена на товар была существенно ниже рыночной, поэтому курянка не раздумывая решила заказать очень крупную партию. 

Созвонившись с представителем фирмы, она по его указанию перечислила порядка 80 тыс. рублей на счет поставщика. Деньги ушли, а товара курянка не увидела. Когда телефон, зарегистрированный в Санкт-Петербурге, перестал отвечать, женщина всё поняла и обратилась с заявлением в полицию. 

В ходе разбирательство удалось выяснить, что в Интернете можно встреть много отрицательных отзывов о сайте, на котором сделала заказ специалист по наращиванию ногтей из Курска. Комментаторы называют администраторов сайта мошенниками, цель которых получить 100% предоплату и кинуть клиента, не отправив заказанный товар. К своему несчастью, с этими отзывами курянка ознакомиться не успела, и в результате потеряла крупную сумму. 

В Западном отделе полиции Курска возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщил Сергей Ружицкий, старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть