В Курске на фермерском рынке расширят ассортимент товаров

15.09.2020, 19.58
Фото: пресс-служба Администрации Курской области

Каждую субботу и воскресенье в Курске в здании «Рынка на Дериглазова» работает фермерский рынок, на котором реализовывать продукцию готовы и члены Курского областного союза потребительских обществ.

Вместе с председателем этой организации Владимиром Пасечко они осмотрели возможные места размещения торговых точек и провели рабочую встречу с директором рынка Евгением Афанасьевым. Поддержал инициативу областного союза потребительских обществ и заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев.

Участники встречи отметили благоприятные условия для приёма, хранения и реализации продукции. Фермеры готовы предоставить различные товары: овощи, фрукты, рыбу, мясную и молочную продукцию, мёд и другие. Производят все продукты на Курской земле, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

«Мы стремимся, чтобы на наших прилавках была только качественная, экологически чистая продукция. Занимаемся и благоустройством: установили банкоматы, обеспечили работу онлайн-касс, обустроили остановку общественного транспорта, открыли для своих посетителей кафе. Огромную поддержку оказывает в вопросах организации Администрация Курской области. На этом работа не останавливается, стремимся сделать пребывание на нашем рынке приятным и для фермеров, и для покупателей», - рассказал Евгений Афанасьев.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть