В Курске начала работу комиссия по приемке Театральной площади

15.09.2020, 17.59
Фото: Администрация Курской области

Об этом сообщает пресс-служба мэрии. В состав комиссии вошли члены Общественного совета города Курска, представители «Союза дорожников и строителей Курской области», члены Общественного совета города Курска и даже представители завода-изготовителя тротуарной плитки.

- Эксперты дадут свою независимую оценку работам, выполненных подрядчиком на Театральной площади. В настоящий момент они уже выявили ряд недочетов, в том числе, сколы на плитке и неровности, - отметили в администрации города Курска.

Подрядчик уже обязался устранить все изъяны до октября. Правда, в мэрии не уточнили, какого года. Комиссия, к слову, продолжит работу и дальше.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Азизян - 15.09.2020, 20.42 -
Курянин, доброго окончания вторника. Как Вы смотрите на возможность всьретиться с азиком завтра, акурат в среду после службы, где-то в районе КЗТЗ? Не надо лишнего. 5 минут, и того довольно.
Курянин - 15.09.2020, 20.06 -
Я понимаю что в курске магнитная аномалия, да и ещё много чего. И зачастую региональные новости сойдут для квн. Но вдумайтесь — целая делегация ходит по площади и ищет сколы. Не поняли? Еще раз — представьте себе, целая делегация с серьезным видом, делая вид что работают, что они значимы ходят и высматривают сколы! Трещинки и сколы! Зачем к нам приезжает цирк с других городов? Зачем? Друзья, все это идёт к логическому завершению, ибо ещё ни одна власть не продержалась просто на одном шоу. Конечно шоу - это тоже хорошо, но в цирке/кино/ или на сцене.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть