За 2020 год Россельхозбанк обновил 70% собственных банкоматов в Курской области

14.09.2020, 09.33

На 1 сентября 2020 года сеть банкоматов Россельхозбанка на территории Курской области увеличилась до 110 устройств, 10 из которых установлены в текущем году. В связи с востребованностью услуг и растущим количеством пользователей платежными картами РСХБ более 70% из общего количества заменены на современные устройства.

Все новые банкоматы оснащены сенсорным экраном, функцией приема наличных, встроенным NFC-ридером для обслуживания карт по бесконтактной технологии, возможностью оплаты коммунальных платежей.

Банкоматы Россельхозбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA, MasterCard, JCB, UnionPay, Maestro, Cirrus, Plus, American Express и МИР. Кроме того, владельцы карт Россельхозбанка могут снимать без комиссии наличные в банкоматах Промсвязьбанка, Альфа-банка, Росбанка и Райффайзенбанка.

«С каждым годом растет популярность платежных карт, что обусловлено улучшением условий их обслуживания. Так, например, участники зарплатного проекта Россельхозбанка имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки по самым популярным кредитным продуктам. При этом мы стараемся сделать обслуживание держателей карт как можно более удобным и доступным, поэтому при необходимости устанавливаем банкоматы даже в самых отдаленных уголках региона», – прокомментировал заместитель директора Курского филиала Россельхозбанка Александр Плотников.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть