Курский легкоатлет стал чемпионом России

09.09.2020, 19.45 -
фото сообщества "Курская область" "ВКонтакте"

В Челябинске продолжается чемпионат и первенство России по лёгкой атлетике.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Курской области, на чемпионате страны выступили куряне Максим Федяев и Кирилл Лямин. В забеге на 400 метров среди мужчин Максим Федяев с результатом 46,15 секунды стал чемпионом России. Кирилл Лямин завоевал бронзовую награду, его результат - 46,68 секунды.

Екатерина Алтухова выиграла первенство России по лёгкой атлетике. Она заняла первое место в беге на 400 метров с результатом 53,72 секунды.

Также на первенстве России Вадим Домарев (№ 913) занял второе место в беге на 100 метров, а Евгений Катунин (№ 914) занял третье место на дистанции 110 метров с барьерами.

Успех Вадима и Евгения разделили их тренеры Евгений Прошин, Светлана Мишина и Валерий Анозин.