Курский «Авангард» играет с «Сахалином»

05.09.2020, 21.54 -
фото сообщества "ФК "Авангард" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 6 сентября, в матче 5-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 (группа 3) курский «Авангард» на домашнем стадионе «Трудовые резервы» примет «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Перед этим поединком «Авангард» с 4 очками после 4 встреч и разницей мячей 5-7 занимает в группе 12-е место, а «Сахалин», не набравший пока ни одного очка, находится на последнем, 16-м. Причём дальневосточники пока не забили ни одного мяча и имеют разность 0-12. При этом одно из 4 поражений «Сахалина» - от «Сатурна» из Раменского - во втором туре является техническим: команда не смогла выйти на эту игру, поскольку находилась на двухнедельном карантине из-за положительного теста на коронавирус у её игрока.

Напомним, что в предыдущем 4-м туре «Авангард» одержал свою первую победу в новом сезоне, обыграв на своём поле подмосковные «Химки-М» - 3:2. Эта победа стала отличным подарком главному тренеру курян Игорю Беляеву накануне дня его рождения: 30 августа Игорю Александровичу исполнилось 45 лет.

Хорошим мотивирующим обстоятельством в завтрашнем поединке для футболистов «Авангарда» должно стать то, что сегодня, 5 сентября, нападающий нашей команды Иван Подоляк в третий раз стал отцом. Как сообщила пресс-служба футбольного клуба на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», жена Алиса родила футболисту дочку ростом 50 сантиметров и весом 3280 граммов.

Команды выведет на поле главный судья из Раменского Олег Корецкий. Ему помогают судьи на линии Екатерина Курочкина из подмосковной Малаховки и Никита Данченков из Москвы. Инспектор матча - Юрий Янченко из Смоленска.   

Как и предыдущие игры «Авангарда» в Курске в новом сезоне, посмотреть матч с «Сахалином» с трибуны стадиона «Трудовые резервы» смогут только владельцы сезонных абонементов. Билеты н эту игру в кассах продаваться не будут. На стадионе обязательно надевать средства индивидуальной защиты - маску и перчатки. Ну, а те, кто не попадёт на стадион, смогут посмотреть прямую трансляцию поединка в группе ФЕ «Авангард» в социальных сетях и на канале клуба в YouTube.

Начало матча «Авангард» (Курск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - в 17:00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть