Курское «Динамо» обыграло «Спарту энд К»

04.09.2020, 20.54 -
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Сегодня, 4 сентября, баскетболистки курского «Динамо»  провели в подмосковном городе Видное товарищеский матч с местной «Спартой энд К» и одержали победу - 66:48.

Как сообщила пресс-служба баскетбольного клуба «Динамо», «бело-голубые» в этом поединке не дали усомниться в своем превосходстве ни в одной четверти, если не считать заключительную, которая завершилась вничью. После стартовой десятиминутки курянки оторвались на 10 очков - 24:14, а после первой половины - на 15 - 39:24. По истечении получаса игры «Динамо» было впереди на 18 очков - 50:32, и этот разрыв сохранился и после финальной сирены - 66:48.

При этом главный тренер «Динамо» Элен Шакирова снова дала возможность сыграть всем четырнадцати баскетболисткам.

Самым результативным игроком в составе курской команды стала Раиса Мусина, которая принесла 14 очков. Второй показатель у Юлии Козик - 10 очков. Ольга Фролкина набрала 8 очков, Жосселина Майга и Анастасия Олаири Косу - по 7. По 4 очка на счету Елизаветы Шабановой, Валерии Харлановой, Анны Буровой, по 2 очка - у Олеси Сафоновой, Евгении Фролкиной, Анны Пачуриной и Анастасия Шувагиной, а Яна Эльберг и Ольга Столяр очков не набрали.

Завтра, 5 сентября, «Динамо» снова сыграет с красноярским «Енисеем». Начало - в 15:00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть