Курский суд не утихомирил агрессивную соседку коммуналки и ее питбуля

02.09.2020, 09.37

В Промышленном районном суде города Курска рассмотрено исковое заявление об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.    

Житель областного центра купли комнату в трехкомнатной квартире, в другой части которой обитала хозяйка собаку бойцовской породы питбульмастиф. Как следует из искового заявления, ответчица создает мужчине неудобства и чинит препятствия в пользовании жилым помещением: не дает пользоваться горячей водой в ванной и на кухне, не дает поставить на кухне холодильник, стол и стул, курит в коридоре и на кухне.

Также соседка сушит в коридоре и на кухне личные вещи. И это еще не все козни. Женщина содержит в квартире собаку, которая без намордника и поводка свободно ходит в местах общего пользования коммуналки. Пес не впускает истца в квартиру, а если мужчина и попал в квартиру, то не может выйти из своей комнаты и пройти на кухню или туалет.

На все просьбы соседка не реагирует, а устраивает скандалы. Поскольку в ходе судебного разбирательства доказательств истец не представил, в удовлетворении иска ему отказали, сообщили в пресс-службе суда.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть