В Курске во время ремонта на Театральной площади задержан подрядчик

02.09.2020, 06.24
фото с сайта https://seyminfo.ru/

Вчера, 1 сентября, во второй половине дня работы на Театральной площади Курска встали.

Как сообщила ТРК «Сейм» со ссылкой на первого заместителя главы города Курска Николая Цыбина, на площади, где сейчас идут работы по реконструкции, прошли 2 проверки полиции. Сотрудникам миграционного подразделения сообщили, что в команде подрядчика имеются «нелегалы».

Несколько рабочих забрали сотрудники миграционного подразделения, а остальные - даже те, у кого с документами всё нормально, сами покинули стройплощадку, решив не рисковать быть задержанными. Вторая проверка была по тому же вопросу, сообщает ТРК со ссылкой на устную информацию анонимного лица.

«Во второй половине дня работы были практически парализованы. Сроки вынуждают работать в ночное время. Наша задача - не защищать кого-то, подрядчика, а выполнить работы здесь в срок. Тем более, что до Дня города осталось меньше недели. Думаю, сроки мы не сорвем. Какое-то количество недоделок всё равно будет. Устранять их будем в рамках устранения недостатков, » - сказал Николай Цыбин.

Журналисты «Сейма» сообщили, что, по рассказам очевидцев, на месте было 9 полицейских машин. Комментария УМВД пока не последовало.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть