Курянин Александр Поветкин получил от Уайта предложение о бое-реванше

30.08.2020, 19.13 -
фото: "Мир Бокса"

К 40-летнему уроженцу Курска Александру Поветкину через социальные сети обратился 32-летний британский боксёр-супертяжеловес Диллиан Уайт, который проиграл ему нокаутом 23 августа.

«Александр, хорошая работа. В бою тяжеловесов один удар может изменить всё. С нетерпением жду реванша. Александр, давай порадуем болельщиков второй частью», - написал британец в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Как стало известно ранее, британец согласно условиям контракта имеет право на реванш с Александром Поветкиным. По предварительным сведениям, этот бой может состояться уже в декабре-январе в Великобритании или России.

Напомним, что в ночь с 22 на 23 августа по московскому времени наш земляк, уступая Уайту по ходу четырёх раундов, в начале пятой трёхминутки боя уложил британца мощным апперкотом в подбородок. Так Поветкин одержал свою 36-ю победу в профессиональной карьере и 25-ю нокаутом, а Уайт потерпел в карьере второе поражение и первое нокаутом.

Кстати, великолепный удар Поветкина, которому на следующей неделе, 2 сентября, исполнится 41 год, уже претендует на звание нокаута года. А следующий поединок для курянина в его карьере станет юбилейным 40-м.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть