Куряне добровольно скосили траву на опасном участке дороги

29.08.2020, 12.15
фото сообщества "АВТОКАДР_46" "ВКонтакте"

На окраине Курска, где на дороге частенько случаются аварии, местные жители, проявив сознательность, сами скосили высокую растительность, которая мешала обзору для водителей, сообщив об этом в паблике «АВТОКАДР_46». 

«К посту о ДТП в Мокве вчера, в комментариях я написал, что скошу поросль на повороте на лагеря, сегодня с моим товарищем убрали кусты которые мешали обзору... может, спасём чью то жизнь...» - написал подписчик паблика.

Об этом ДТП, которое случилось в четверг, 27 августа, на 1-м Автодромном переулке в Курске,  ИА «KURSKCITY» сообщало. Напомним,  что после столкновения двух легковых иномарок водителя одной из них пришлось деблокировать в разбитой машине сотрудникам МЧС. 

Читатели в комментариях восприняли этот поступок своего земляка с восхищением и обрушились с критикой на местные власти.

«Действительно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Властям наплевать на безопасность дорог, только камеры могут тыкать на каждом углу для штрафов, а то, что придорожные пространства в запущенном состоянии, так то ж ерунда...» - написано в одном из комментариев.

Досталось от курян и нерадивым дорожникам:

«Это вы зря. Теперь дорожные службы совсем перестанут косить придорожные полосы,» - иронизируют куряне.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть