Курская филармония проведёт музыкальные вечера в открытом формате

28.08.2020, 07.51
фото сообщества "Курская государственная филармония" "ВКонтакте"

Курская государственная филармония сообщила о начале проекта «Музыкальные вечера. Открытый формат», который пройдет на новой концертной площадке.

Творческие встречи с артистами Курской филармонии состоятся во внутреннем дворике концертного зала «Свиридовский» (Курск, улица Сонина, 4) под аромат горячего кофе. 

Сентябрьские концерты подарят меломанам встречи с музыкантами, чьи имена знают не только в Курске, но и далеко за его пределами. Это гитарист, аранжировщик, композитор, руководитель инструментального ансамбля Олег Овчаренко (4 сентября), дирижёр, трубач, основатель и руководитель Губернаторского камерного оркестра Сергей Проскурин (7 сентября), а также заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Российской Федерации, основатель и бессменный арт-директор фестиваля «Джазовая провинция» Леонид Винцкевич (9 сентября).

Начало концертов - в 19:00, а билеты стоимостью 150 рублей можно приобрести в кассах филармонии, на её официальном сайте kogf.ru и на портале kassy.ru.

Справки по телефонам 58-81-14 и 51-00-81, сообщила Курская филармония на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть