Курские почтовики вошли в тройку лидеров в стране

27.08.2020, 19.47
фото с сайта kurskcity.ru

По итогам работы в первом полугодии 2020 года коллектив Управления Федеральной почтовой связи (УФПС) Курской области занял второе место среди 82 филиалов компании и первое место в макрорегионе «Южный» по ключевым показателям эффективности.

О том, что почтовые услуги продолжают оставаться востребованными, говорит значительный рост числа их пользователей. Особенно отмечается он в сегменте цифровых сервисов. «Куряне по достоинству оценили возможности мобильного приложения и сайта компании, где отслеживают движение своих отправлений, оформляют и оплачивают посылки, записываются на обслуживание в отделения почтовой связи, совершают различные финансовые операции», - сообщил директор УФПС Курской области Виктор Вырожемский.

В настоящее время свыше 213 тысяч жителей Соловьиного края получают свои отправления в почтовых отделениях с помощью простой электронной подписи без предъявления документа, удостоверяющего личность.

За шесть месяцев 2020 года в Курской области совершено 55 тысяч операций с использованием банковских карт - это в 10 раз больше, чем за аналогичный период минувшего года. А объём услуг, которые оказываются с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов,  увеличился в 4 раза.

На протяжении нескольких лет курские почтовики удерживают лидерство в стране по плотности подписки. По итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года суммарный тираж печатных изданий в Курской области составляет 330 тысяч экземпляров, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

Работа по повышению качества услуг, клиентского сервиса и лояльности сотрудников будет продолжена, заверили в курском региональном отделении.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть