Вкусные и пышные караваи можно купить в «Добропеке»

27.08.2020, 08.00

В каждой стране есть какие-то свои рецепты, присущие именно этому народу. Они обрастают ассоциациями и будят воображение. Французский багет, кавказский лаваш и немецкий брецель, итальянская чиабатта и мексиканская тартилья, американский бейгл и индийская чапати, и, конечно же, русский каравай. Сколько народов, столько и видов хлеба. И познакомиться с национальным характером можно, буквально преломив с ним хлеб. 

Курян часто интересует вопрос: «Где же купить качественный, вкусный и недорогой каравай?». И у нас есть на него ответ! Отличное соотношение доступной цены и непревзойдённого качества Вы найдете в караваях сети пекарен «Добропек» в Курске. 

Вся продукция сети пекарен «Добропек» производится только вручную и маленькими партиями. В составе никаких красителей и консервантов, только натуральные и свежие ингредиенты, как у бабушки. Тесто для каравая замешивается вручную. Считается, что хлеб, который замешивался руками, получается более вкусным, чем тот, для приготовления которого использовали миксер или хлебопечку. 

Каждый свадебный каравай ручной работы выпекается на заказ, а пекари «Добропека» вкладывают частичку доброй души в каждое изделие. Для того, чтобы получить к своему празднику уникальный каравай нужно всего лишь за 2 дня до предполагаемого события сделать предварительный заказ на точке, в которой вам удобно. В день праздника все будет готово! 

Каравай 400 граммов стоит всего 180 рублей. Каравай 750 граммов - 350 рублей! Оставить свой заказ можно в одной из 30 пекарен «Добропек» в Курске или в группе ВКонтакте. 

Заказывайте пышные и вкусные караваи для самого счастливого дня в сети пекарен «Добропек»!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть