Оригинальные и вкусные торты на заказ в «Добропеке»

25.08.2020, 10.21
фото mykaleidoscope.ru

Прекрасное дополнение к любому торжеству - вкусный торт, изготовленный специально по Вашему заказу в сети пекарен «Добропек». 

Предстоит свадьба, юбилей или корпоратив? А может быть Вы хотите порадовать своего ребёнка красочным тортом? Для наших кондитеров нет ничего невозможного!

Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован: воплотим в жизнь ваши задумки или предложим свой вариант для Вас. Широкий ассортимент продукции позволит Вам выбрать наиболее подходящую структуру и украшение сладкого лакомства по приемлемым ценам - всего за 990 рублей, независимо от дизайна и начинки. Даже самым требовательным сладкоежкам угодим на сто процентов. 

Кондитеры «Добропека» добавляют в  торты только лучшие ингредиенты из натуральных продуктов: свежее молоко, муку высшего сорта, фермерские куриные яйца. Вся наша продукция сертифицирована, без ГМО. Кондитерские изделия создаются высококвалифицированными кондитерами быстро и на высшем уровне. 

Заказать торт можно в любой пекарне «Добропек» по доступным ценам. Также всех наших покупателей ждут скидки и приятные бонусы. Вес торта от 2-х килограмм, возможно изготовление 1 или 2-х ярусного изделия. Удобная упаковочная коробка уже входит в стоимость. Заказы также принимаются по телефону 8-904-520-68-77, за 3 дня до торжества в любой пекарне «Добропек». Выдача заказа - после 12 часов. Примеры изделий и начинки Вы можете посмотреть в нашей группе в ВКонтакте dobropek_kursk. 

Испечём вкусный, свежий, оригинальный торт для Вас к любому празднику!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть