Остап Бендера поделился мнением на финал Лиги Европы «Севилья» — «Интер»

21.08.2020, 11.00

Эксклюзивный и полномочный корреспондент и резидент «Рейтинга Букмекеров» Остап Бендер поделился мнением на финальный матч Лиги Европы сезона 2019/20 «Севилья» — «Интер». Великий комбинатор считает, что только железная сила воли поможет Хулену Лопетеги сдержать атакующую мощь Антонио Конте и его банды.

“Кто фаворит? Конечно, Антонио Конте и его черно-синяя в полоску братва. «Севилья» хороша, сильна, ведома сильным тренером, но «Интер» — суперклуб, у которого звезда на звезде и звездой погоняет. А Конте — тактический гений, который придумает, как сыграть против любого соперника.

Вот до чего хвалили «Шахтер»! И этим три украинцы (или, вернее сказать, бразильцы?) забили, и этим четыре. Кружева плели — но все тщетно. «Интер» предстал пред ними невероятной мощью, непреодолимой горой.

Эту итальянскую машину остановить практически невозможно. Но коуч испанцев Лопетеги может. Естественно, не в одиночку — кто бы он был, если бы и сам придумывал, и сам играл! Но исполнители есть. И разнообразие есть: в «финале восьми», в который превратились нынче еврокубки, «Севилья» обыграла «Рому», «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед», и всех стилистически разнообразно.

Красно-белые показали, что могут трансформировать тактику от атакующей к оборонительной и обратно не только в разных матчах, но и по ходу одного-единственного. Особенно заметно это было против «МЮ», который, конечно, и сам запорол массу моментов, но по факту — тактика оказалась верной и принесла испанцам результат.”

Источник: https://bookmaker-ratings.am/

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть