Курянам предлагают различные виды хлеба в пекарнях «Добропек» (ВИДЕО)

21.08.2020, 16.55

Хлеб – это то, без чего у нас не обходится ни одно застолье, простой обед, или даже легкий перекус бутербродом. Классический ржаной хлеб и пшеничные батоны самые популярные, однако хлебов бывает очень много разновидностей. Сеть пекарен «Добропек» тому очередное подтверждение.

«Федеральная сеть пекарен «Добропек» славится не только своей свежей, сытной и сладкой выпечкой, также кондитерскими изделиями и самое популярное направление занимают хлебобулочные изделия. В нашей пекарне представлены больше 20 видов таких изделий»

ЮЛИЯ ДАВИДЕНКО – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Чем свежее и румянее булка или буханочка тем, естественно, вкуснее. В сети пекарен «Добропек», приготовленный по различным рецептам профессиональными пекарями хлеб на прилавки попадает практически сразу из печи. Каждый день.  

«Хлебушек из пшеничной муки, пшенично-ржаной, с отрубями. Самые популярные – это «Бабушкин», «Спортивный» и хлебушек «Царский»»

ЮЛИЯ ДАВИДЕНКО – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Многие куряне давно полюбили широкий ассортимент хлеба от «Добропека», при этом не забывая лакомится и другими вкусными кондитерскими изделиями, и выпечкой.

«Большой выбор белого хлеба. Такой, как батон «Нарезной» из пшеничной муки хлебушек. Большой ассортимент сдобной выпечки: сдоба «Потешка», «Ромашка» и «Витушка»»

ЮЛИЯ ДАВИДЕНКО – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Тем более, что в пекарне регулярно проходят всевозможные акции и скидки.

«Поставочки к нам в пекарню хлебушка происходят каждый день. Также у нас имеются акции на хлеб, вечерние акции на хлеб и отдельная социальная акция на хлеб – «Бесплатный хлеб для пенсионеров»

ЮЛИЯ ДАВИДЕНКО – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

«Добропек» - всегда вкусный и свежий хлеб!

 

 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть