В Курском районе отремонтируют 7,8 км дорог

19.08.2020, 17.29
Фото: Администрация Курской области

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в Курском районе будут отремонтированы 7,8 км дорог регионального и межмуниципального значения. Работы пройдут на участках трасс «Крым»-Дряблово – граница Октябрьского района» – Анпилогово – Большое Лукино» и «Курск-Поныри» – Камыши. Сообщается, что все работы ведутся в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Курской области и безопасности дорожного движения».

На ремонт было выделено более 69 млн рублей, работы ведет подрядчик ЗАО «Автодор». Эту информацию сообщили в региональном комитете транспорта и автодорог.

- На трассе «Курск-Поныри» – Камыши выполнено фрезерование старого покрытия, уложен выравнивающий слой асфальтобетона по методу объемно-функционального проектирования. До конца текущей недели планируется осуществить укладку верхнего слоя, - рассказали в обладминистрации.

Сдать объект планируют в конце сентября. На второй трассе ремонт уже почти завершен. Осталось только нанести разметку и установить новые дорожные знаки.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть