Сотрудник РЖД потребовал высадить из поезда в Курске ветерана

19.08.2020, 11.12

Вчера в курских соцсетях появился видеоролик из поезда, который направлялся из Курска в Белгород. На кадрах сотрудники полиции и железнодорожники попросили пожилого мужчину покинуть вагон. 79-летний ветеран ехал в Белгород, чтобы продлить документ, удостоверяющий личность. Он просрочился на 3 дня.

Ветерана, несмотря на то, что билет у него был, высадили с поезда. Событие вызвало большой резонанс в соцсетях. В региональном управлении МВД прокомментировали эту ситуацию.

 - Решение об удалении пассажира из поезда приняла начальник поезда в рамках своей компетенции. Полицейские прибыли на место по ее вызову. Как нам известно, сотрудники транспортной полиции позже оказали содействие мужчине, - пояснили в полиции.

Также сообщается, что стражи порядка помогли ветерану проследовать в пункт назначения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Маргарита - 21.08.2020, 12.23 -
А ведь этот человек из категории "Дети войны"! Подумаешь, на 3 дня просрочен паспорт! С этой пандемией человек этого возраста никуда не должен был идти. А кстати, вообще непонятно, как он может быть просрочен, если ему 79 лет? Паспорт меняют последний раз в 45 лет.... удивительные вещи....
Анжелика - 21.08.2020, 06.07 -
Какая глупость!!!!! Со стороны работников РЖД. Раздули из мухи слона. Просто гадкие, ТУПЫЕ, ТЁТКИ!!!! Других слов не нахожу их действиям.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть