В районе Курской области забили человека до смерти и сожгли труп

18.08.2020, 17.19
Фото: СУ СК России по Курской области

В Дмитриевском районе Курской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления.

В конце прошлой недели, 14 августа, в Дмитриевском районе в лесу возле села Неварь были обнаружены сгоревшие останки неустановленного человека. Следователи установили его личность – погибшим оказался 45-летний житель поселка Первоавгустовский. Он был в розыске как без вести пропавший с 13 августа.

Все самое страшное случилось в ночь с 8 на 9 августа. На окраине поселка выпивали спиртное двое жителей поселка Первоавгустовский, их знакомый и 16-летняя девушка.

- В это время мимо компании проходил потерпевший, один из находившихся в компании потребовал от него извинений за причинение телесных повреждений в ДТП родственнику, за совершение которого потерпевший привлекался к уголовной ответственности, - сообщили подробности ужасающего преступления следователи.

Курянин отказался, трое мужчин набросились на него и стали избивать. Затем они посадили пострадавшего в свою машину и отвезли в район кладбища, где снова потребовали извинений. Получили очередной отказ и вновь били курянина. Мужчина перестал подавать признаки жизни, и преступники решили избавиться от тела. Они отвезли его в лес, облили горючим и подожгли.

Сейчас подозреваемые задержаны и уже дают признательные показания. Расследование продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть