В Курске будут судить лжеполицеского альфонса

13.08.2020, 15.53
Фото express-k.kz

В Ленинский районный суд поступило уголовное дело по обвинению курянина в мошенничестве.

Мужчине предъявили обвинение по пяти эпизодам. Выяснилось, что с ноября 2018 года по июль 2019-го он искал свои жертвы на сайте знакомств и заводил с женщинами романтические отношения, представляясь сотрудником правоохранительных органов.  

Затем начинал придумывать различные истории о якобы умершем внезапно отце или заболевшей матери. Под эти семейные трагедии альфонс просил у своих возлюбленных деньги на похороны и лечение. И те верили ему, охотно отдавая крупные суммы, а если не хватало - оформляли на себя кредит.

Теперь лже-правоохранитель обвиняется в мошенничестве, то есть в хищении чужого имущества с помощью обмана или злоупотребления доверием.

- Санкция каждого из инкриминируемого подсудимому эпизода предусматривает лишение свободы на длительный срок, - сообщили в пресс-службе Ленинского суда.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Азизян - 13.08.2020, 21.58 -
Вот этот стиль мне и нравится. Дорогая редакция, в отличие от своих конкурентов, нос не задирает, стараясь сдыть такими же простыми, неграмотными курянами. И эта политика приносит свои результаты. Буть блише к нороду и к тибе патянуться.
Alb - 13.08.2020, 21.23 -
До сих пор не сдули?
сергей - 13.08.2020, 19.50 -
В КУРСКЕ БУДУТ СДУТЬ ЛЖЕ-ПОЛИЦЕСКОГО АЛЬФОНСА Что, что с ним будут делать ? Как обычно, курск сити в своем репертуаре ....

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть