Мэр Курска проинспектировал ремонт на Театральной площади

13.08.2020, 10.33

Глава города Курска Виктор Карамышев на своей странице в соцсетях рассказал, что лично проверил ход работ по благоустройству пешеходной зоны на Театральной площади. Также мэр областного центра опубликовал видео, на котором он общается с представителями подрядной организации.

Виктора Карамышева не устроило качество исполнения работ по благоустройству.

- Это некачественное исполнение, - подчеркнул мэр Курска.

Также глава города подчеркнул, что до 1 сентября осталось 19 дней. Представитель подрядной организации сообщил, что вчера на объект вышла еще одна бригада. 

- Они должны работать не останавливаясь и они должны работать и в дождь и в любую погоду. Я вот этого не вижу. Казалось бы. Сейчас у нас без двадцати девять – бери, клади, погодка хорошая, - подчеркнул мэр. – Я еду с утра, здесь никого на работе нет – они только подъезжают. Я еду с работы – а они уже уехали. 

Виктор Карамышев, не скрывая возмущения, сказал, что сомневается, что работы успеют завершить к 1 сентября. По словам мэра, нужно, чтобы на объекте работали человек 50, чтобы успеть. Потому что такие щели и неровности, которые видны на свежеотремонтированной площади в администрации принять не смогут. Также мэр Курска поручил отправить отдельную бригаду «только на тротуар», чтобы и его успеть восстановить.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть