В Курске установят двенадцать новых остановок

12.08.2020, 14.15
Фото: Администрация города Курска

Администрация областного центра сообщает о том, что был заключен муниципальный контракт на ремонт 30 существующих остановочных павильонов и установку 12 новых.

Подрядчик проведет ремонт 17 остановок на улице Карла Маркса в Курске (от ул. Росинка до Дериглазова), по 2 на Студенческой, ул. Косухина, Энтузиастов, ул. Орловской и на Магистральном проезде, а также один на остановке «Понизовка». Сообщается, что пластиковые панели будут заменены на антивандальные.

- Новые остановочные павильоны появятся на улицах Малых, Малышева, Литовской, Заводской, Димитрова, Сумской, Суворовской, на проспекте Ленинского Комсомола и во 2-м Воротнем переулке, - рассказали в мэрии.

В 2019 году новые остановочные комплексы появились на ул. Радищева, Конорева, ул. Косухина, Сумской, ул. Ильича, Кавказской, а также на Льговском повороте, на пр-те В. Клыкова и пл. Добролюбова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Азизян - 12.08.2020, 21.45 -
На картинке к статье указана остановка у перинатального центра. В тоже время напротив роддома, через проезжую часть, остановки с соответствующим названием нет. Работникам приходится выпрашивать у вечно недовольных водителей остановки, которой по нашей традиционной курской дебильности нет. Прежде чем начинать менять или ремонтировать, начните УСТАНАВЛИВАТЬ там, где жизненно необходимо.
Татьяна - 12.08.2020, 16.17 -
Здравствуйте. А на 2-ом Весеннем проезде вообще нет остановки. Люди стоят почти на дороге. Негде даже присесть пожилому человеку. И от дождя спрятаться. А где-то уже ремонтируют. Посодействуйте, пожалуйста, чтобы поставить остановочный комплекс. Не хотелось бы обращаться к нашему губернатору. С уважением жители Весенних и Агрегатных улиц.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть