В Курске собака спасла хозяина, упавшего в яму

09.08.2020, 18.59 -
фото со страницы https://vk.com/kurskbomond

В пятницу, 7 августа, в Сеймском округе Курска произошёл несчастный случай.

Как рассказали в паблике «Курский Бомондъ», вечером мужчина упал в яму около дома № 86 по улице Серёгина. С ним была собака, которая позвала на помощь очевидцев и привела их на место падения своего хозяина. Те вызвали скорую, которая отвезла мужчину забрали в 4-ю городскую больницу Курска.

Вечером же пострадавший отпущен. Как сказали в больнице, свою фамилию не помнит. Редакция «Курского Бомонда» обратилась с убедительной просьбой, к тем, кто знает хозяина собаки или родственников мужчины, отозваться.

«Люди у себя собаку оставить не могут, собака очень умная и скучает по хозяину,» - говорится в обращении.

Вот такие они - братья наши меньшие. Умные, сообразительные, чуткие, добрые, верные и преданные. И этим качествам иногда не мешает у них поучиться и людям.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (4)
Юлия - 17.08.2020, 00.17 -
Здравствуйте! Эта статья была опубликована в группе вк "Всероссийское зоозащитное движение" . У нас, подписчиков группы, возникли следующие вопросы: 1 Если человек не помнит свою фамилию, то помнит ли он Имя, Отчество, адрес, номер телефона? Есть ли у него родственники? Если этого человека в тот же вечер отпустили из больницы. Вопрос КУДА? Попал ли он домой или его просто выкинули? Если человек беспамятный, то его должны обследовать , поместить в социальное учреждение, и подать в розыск родных. Что стало с пострадавшим? 2 Что за яма, в которую упал человек? Ее закрыли? Какую ответственность понесут коммунальные службы? 3 Проясните судьбу собаки! Мы поняли, что собаку забрали очевидцы , и она временно находится у них. Возможно, они дали свой телефон пострадавшему, но он мог его потерять. Либо пострадавший уже не способен ухаживать за собакой, а родственникам она не нужна. Тогда нужно обратиться за помощью к зооволонтерам и зоозащитным организациям Курска! Ждем ответы!
Юлич - 16.08.2020, 19.18 -
Курсксити, хозяина нашли? Собаку отдали? Напишите пожалуйста.
Петр - 11.08.2020, 12.39 -
Согласен
Иван - 10.08.2020, 13.10 -
Собака - молодец!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть