В Курске на футбольном поле мэрия обыграла администрацию области

08.08.2020, 14.35
фото сообщества "Город Курск" "ВКонтакте"

Сегодня, 8 августа, когда Россия празднует день физкультурника, на центральном стадионе Курска - «Трудовых резервах» - прошёл традиционный дружеский футбольный матч между командами администраций Курской области и города Курска.

ИА «KURSKCITY» накануне поединка сообщало, что команду мэрии возглавит глава города Курска Виктор Карамышев. Однако сегодня Виктор Николаевич выйти на поле в качестве игрока не смог. Как сообщило издание «Городские известия», причиной послужила травма ноги.

Команды сыграли два тайма по 20 минут. Первой успеха добилась команда администрации Курска. Мяч в её составе забил Дмитрий Логвинов. В начале второго тайма он же ещё раз поразил ворота соперников из команды областной администрации. Та ответила точным ударом с пенальти, однако последнее слово в этом поединке оказалось за командой города,  которая одержала победу - 3:1.

Как сообщили вы паблике «Город Курск», после матча команды соревновались в перетягивании каната, и здесь уже удача была на стороне сборной Администрации Курской области.

Но спортивные выходные в Курске на этом не заканчиваются: в 17:00 на Боевке стартует фестиваль здорового образа жизни.